Постоянные читатели

пятница, 15 февраля 2013 г.

Результаты Первого задания.



Вот и наступил этот день - праздник любви и оглашения победителя задания!

Девушки-участницы, не воспринимайте ниже сказанное на свой счет. Я и сама не раз участвовала в различных скрап-заданиях на многих ресурсах. И даже пару раз попала в 5-ку лучших работ. Но с лотереями мне не везет. Может и к лучшему. 
Честно говоря, ни мне лично, ни остальным членам нашей команды не нравится сложившаяся практика розыгрыша призов генератором случайных чисел. Все прекрасно знают, что и данные можно подтасовывать, да и выигрывает в результате не лучшая работа, а случайная. Часто и нет стимула делать хорошую работу, главное выставить хоть что-то. От идеи и качества исполнения все равно ничего не зависит. И мы решили, что пусть у нас будет по другому! К каждому конкурсу мы будем собирать жюри и коллегиально выбирать достойную работу. Как Вам такая идея?
Наш блог еще молод и постоянных читателей пока не много. Так же немного и выставленных работ. Поэтому сегодня жюри состоит из 3 мастеров:
Цереня Татьяна, г. Минск, вышивка лентами
Аллакаева Алла, г. Брест, декупаж
и собственно я, Буренина Ирина, г. Минск, вышивка и скрап

И мы выбрали милые текстильные сердечки от Анны Гречиха.


Анна, Вы можете выбрать в нашем магазине любые товары на заявленную сумму. От Вас сердечно просим разместить сообщение о выигрыше в своем блоге и приглашаем и дальше участвовать в наших заданиях.
Также просим Вас проголосовать на главной странице - нравится ли Вам наша идея с жюри, или все же будем  доверять результаты следующих заданий фортуне?

5 комментариев:

  1. Спасибо большое. Я очень рада. С удовольствием приму участие в следующих заданиях. Мне больше нравится идея с жюри, так объективнее. И еще мне кажется условием участия должно быть размещение баннера вашего магазина и конкурса на боковой панельке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие и еще раз поздравляем!

      Удалить
    2. Ирина, а как мне получить свой подарок, что-то выбрать и здесь написать или как. У вас в магазина столько всяких нужных мне вещей, глаза просто разбегаются, хорошо, что недавно делала у вас заказ, а то, наверное, не смогла бы выбрать.

      Удалить
    3. Анна, Вы можете написать на наш e-mail, он есть в контактах магазина, либо через корзину магазина. Как Вам удобнее.

      Удалить
  2. Поздравляю победителя!!!Действительно прекрасные нежные работы, прелестный блог!

    ОтветитьУдалить