Постоянные читатели

вторник, 16 апреля 2013 г.

Пасхальный конкурс !!!


Итак, все предельно просто. На конкурс принимаются работы в любой технике! Кроме того, результаты будут объявлены после Пасхи, а работы принимаются до 7 мая. Т.е. у вас есть время подготовить подарки или накрыть праздничный стол, все это сфотографировать непосредственно в день праздника, а после выставить на конкурс. Не потребуется никаких специальных постановочных фото и т.п.

а так как   УЧАСТВУЮТ   ВСЕ, 
то приз вот такой:




Записываемся здесь. Правила все те же.

P.S.  Посмотрела первые блоги и пришла к выводу, что правила все же следует писать каждый раз.
Итак,
              * быть читателем блога
              * ссылка на задание в сообщении с картинкой  и баннер на боковой панели
              * количество работ  на одного участника до3х, но это должны быть реально 3 различных вещи. работы новые (а по сути сообщение должно быть новым)

Приз улетит не только по Беларуси, но и в Ближнее Зарубежье

10 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже хочу поучаствовать. Я поняла, что нужны новые работы? Работа показанная в блоге 10 апреля уже не сможет участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня такой же вопрос:) И еще, количество работ от одного участника ограничено?

      Удалить
  4. Я думала , правила в рунете уже устоявшиеся настолько, что вопросов не возникнет. Работа должна быть новая. Работ может быть и несколько, но каждая своим отдельным постом. тогда каждая получит свой номер и больше шансов выиграть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правила разные бывают, поэтому не лишне будет напомнить. Да и если участник новенький, то ему все незнакомо:) Спасибо по правила:)

      Удалить
  5. Как я поняла, писать в комметариях. Мои пасхальные яйца-пинкипы http://fi--fiona.blogspot.com/2013/04/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  6. И еще одна работа на конкурс - декупажные подвески с вышивкой http://fi--fiona.blogspot.com/2013/04/blog-post_1969.html
    Банер на панельке слева добавила, в посте написала. Но если какие-то условия не поняла или не выполнила, скажите - исправлюсь:)

    ОтветитьУдалить