Постоянные читатели

суббота, 5 января 2013 г.

ближайшие планы



Теперь можно поздравить всех с уже наступившим Новым 2013 годом! И сейчас мы бы хотели поделится нашими  ближайшими планами. 

Как Вы могли заметить, мы почти ежедневно добавляем в копилку новые трафареты. Трафареты-бордюры, кружева и орнаменты выпускаются такого размера, чтобы возможно было использовать их в небольших работах - для декора шкатулок, фоторамок,открыток и т.д. Но, как и прежде, на заказ мы можем изменить размер.
Также на днях в магазине станет доступна новая группа вырубки - разнообразные завитушки из картона. Они идеально подойдут для  скрапа. Их толщина и вес делают их легкими и удобными для декора любого скрап-объекта, а цена точно Вас порадует. 


В настоящий момент я их "тестирую" на собственных работах, вношу поправки, делаю дополнительные элементы. Изначально мы хотели формировать из них наборы, но в конце концов остались верны своей исходной концепции - Покупай  только то, что нужно и столько, сколько нужно. Наборов не будет, и Вы сможете выбирать только понравившиеся элементы.


 
А еще мы планируем запустить ежемесячные арт-задания. Конечно же с призами от магазина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий